WTM Meetup #1

Мы открываем запись на первый в Воронеже онлайн-митап Women Techmakers! Цель WTM — объединить девушек из IT сферы для обмена опытом.

ИТ и интернет 16+

15 июля 2020 года в 18:00 ждём вас в нашей трансляции
 

Спикеры:


 

 

 

 

 

 


Екатерина Винниченко, Community Manager в Google

Тема: Что такое GDG, кто такие GDE и зачем нужен WTM?
 

 

 

 

 

 

 



Олеся Пахомова, .Net Developer, PhD in computer science в DataArt

Тема: Видеоаналитика как современный подход к анализу данных и принятию решений в режиме реального времени.

В настоящее время наблюдается популяризация использования видеоаналитических систем в таких областях применения, как контроль безопасности дорожного движения, подсчёт количества пассажиров в транспорте, распознавание лиц и поиск по базам розыска и во многих других. Однако многие задаются вопросом, как же устроена подобная система, каковы ее основные компоненты и потоки данных. На предстоящей встрече поговорим об интересных моментах современной отечественной промышленной разработки систем видеоанализа, а также рассмотрим идею конструирования искусственного кадра для повышения точности идентификации объекта в движении.

​​​​


Виктория Легостаева, AR/VR Developer в Angels IT 
 
Тема:  WebAR: от фантастики к реальной жизни

Дополненная реальность (AR) — завораживающая технология, которая позволяет интегрировать виртуальные объекты в наше реальное пространство. Технология постоянно развивается, если совсем недавно одним из самых ярких примеров для пользователей была игра Pokemon Go, то сейчас AR используется во многих сферах, где игры занимают не самую большую нишу, например: образование, продажи, навигация, искусство. Как один из способов реализации наибольшее развитие и распространение сейчас получил Web AR — дополненная реальность в мобильном браузере. Этому способствовало как развитие мощностей мобильных браузеров, так и мобильных устройств. Что это значит? Как повлияет на индустрию разработки? Кто уже использует Web AR? Ответим на эти вопросы, и поймём, почему Web AR настолько потрясающий.

Узнать больше о WTM: https://www.womentechmakers.com/

Регистрация обязательна. На указанный электронный адрес придёт напоминание со ссылкой на трансляцию за день и за час до мероприятия. 

До встречи! 

Поделиться:

1380 дней назад
15 июля 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов