Будь как дома - онлайн-митап про удалёнку

4 апреля GDG Voronezh проводит онлайн-митап на тему удаленной работы.

ИТ и интернет 16+

Карантин и самоизоляция — это не повод для грусти. Наоборот, это уникальная возможность посвятить внезапно появившееся свободное время любимым занятиям, семье и саморазвитию. GDG Voronezh предлагает провести субботнее утро вместе на нашем первом онлайн митапе!

Артур  техлид в калифорнийском стартапе Vyng. Буквально каждый месяц он работает из новой страны, а сейчас застрял на Филиппинах и даже не может покинуть свой дом. Света — тимлид в Android-команде Surf. Вот уже несколько лет Света работает из дома и даже успела написать про это на Хабре (она знает про это всё). Артур и Света подготовили для вас два доклада про работу на удалёнке.

Спикеры: 

Светлана Шишкина, Android-разработчик Surf 

Удаленка в IT: личный опыт 

«Сейчас все больше популярна работа на удаленке. В Surf найм удаленных сотрудников практикуется уже давно, 40% работают дистанционно — разработчики и менеджеры. На данный момент мы полностью перешли на удаленный формат работы. В этом докладе я расскажу про свой личный опыт работы и как процесс организован у нас в Surf.»

Артур Бадретдинов, Tech Lead Manager, Vyng 

Как на удалёнке жить хорошо 

А вы хотели бы работать удалённо? Стать "цифровым кочевником", работать на берегу моря, попивая кокосовые коктейли? Хотели, но боитесь, что что-то пойдёт не так? 

Прямым включением с Филиппин, Артур расскажет своём опыте работы из стран Азии, Австралии, Европы, Южной и Северной Америки. «Вкратце опишу проблемы, с которыми вы наверняка столкнётесь. В удалёнке есть свои плюсы и минусы, и, зная о них, гораздо проще принимать решения о смене работы и образа жизни.» 

Когда?

4 апреля в 11:00 до 13:00

Где?

Zoom-трансляция. Чтобы подключиться — скачай Zoom заранее по ссылке https://zoom.us

Поделиться:

1454 дня назад
4 апреля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов